пятница, 5 апреля 2013 г.

Успешная женщина.




Давно собиралась написать пост о успешной женщине.
Что о ней можно написать , если уже само название говорит о том, что она успешная!!!!!
Она неотразима , и в жизни при любых обстоятельствах она ведет себя естественно и непринужденно, т.к. она на 100% уверенна  в своей неотразимости.
  Со стороны , посмотрев на эту женщину, можно сказать, что она похожа на неприступную крепость. Она легко, не задумываясь может сказать убийственное "Нет!", хотя с такой же скоростью скажет и "Да!".
 С ненужными людьми, вещами , которые окружают ее, и даже воспоминаниями , расстается легко. И потом ни о чем не жалеет, она просто идет дальше, даже никогда не вспоминая о утраченных событиях и  людях.
  К ней нельзя примерить суету. Все старается делать не спеша и с расстановкой. Хотя в некоторых ситуациях ей свойственна поспешность. Но только в некоторых.
  Она , успешная женщина, никогда не считает денег  , не жалеет сил , чтобы  безупречно выглядеть.
Она никогда не станет обременять вас своими проблемами, хотя если разобраться , то проблем у нее просто нет. У нее есть нерешенные задачи, с которыми она легко и непринужденно справляется. При этом никоим образом не вызывая жалости к своей персоне.
 На мир смотрит открытыми глазами, т.к. знает, что издевки, склоки, подначки врагов ее не тронут. Они разобьются о стену , которая охраняет успешную женщину. Она уверенна в том, что она вне конкуренции!!!
 И если кто-то неудачно сострил...что ж это просто знак внимания, и к этому нужно отнестись снисходительно.



 Я знакома с такой женщиной и мне с ней очень комфортно сосуществовать!!!
Р.С. Картина любимого Джека Ветрриано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий